Еврейская игра

Z DESTINY off (22.12.14 / 04:17)
В чем?
Z Леди Гвеневра off (24.12.14 / 17:39)
верите в чудо?
Z Марсианка off (02.01.15 / 17:50)
Во что?
Z Леди Гвеневра off (03.01.15 / 10:19)
в волшебство?
Z цвяточег off (03.01.15 / 23:20)
В какое ещё волшебство, разве вы ещё дети чтобы верить в волшебство?
Z Леди Гвеневра off (04.01.15 / 00:23)
У вас хорошее настроение?
Z ~СЕЛИНА~ off (04.01.15 / 09:07)
А у вас бывает плохое?
Z Марсианка off (04.01.15 / 09:56)
Где на Руси жить хорошо?
Z DESTINY off (04.01.15 / 10:42)
Разве везде плохо?
Z Миссис Голд off (04.01.15 / 12:38)
Уже совсем плохо?
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне.
Статусы Чаепитие
Я была холодна, ты прикоснулся ко мне своими горячими руками, скользя по всему моему телу. Ты нежно сжимал меня крепкими руками, а когда уже
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP