А у вас?
Плохое настроение..
А у вас?
И у нас плохое. Хочется впасть в спячку)
А у вас?
Дискотека у соседей была по поводу дня рождения и абрикосы пышно уже цветут. А у вас?
Шашлыки жарим)
А у вас?
Котик рыженький в гости приходил)) а у вас?
У нас плохая погода...
А у вас?
Опять вечером рыжий кот в гости приходил на ужин к кошкам,а днём концерт чёрный кот с коричневым устроили

и ветер сильный был но солнечно.
А у вас?
У нас открываются магазины и рынок. Потихоньку возвращается нормальная жизнь.
А у вас?
Шмели уже летают. А у вас?
У нас генеральная уборка.
А у вас?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль