А у вас?

Z Марсианка off (13.10.14 / 21:01)
А у нас нет) а у вас?
Z Irina_Styles off (13.10.14 / 21:11)
А у нас не видать бинокль А у вас?)
M АлИвН off (13.10.14 / 21:17)
А у нас всё видать, тепло на улице, шарился сегодня по огороду в шортах и шлёпанцах, загорал! А у вас?
Z Марсианка off (14.10.14 / 07:51)
А у нас утро не с той ноги Д а у вас?
Z Леди Гвеневра off (14.10.14 / 09:05)
А у нас рабочий день. А у вас?
Z Леди Гвеневра off (14.10.14 / 13:35)
А у нас Цветы цветут. А у вас?
Z Марсианка off (14.10.14 / 15:30)
А у нас полдник)а у вас?
M АлИвН off (14.10.14 / 16:24)
А у нас 20 минут четвёртого, но можно и перекусить, чай попить с вишнёвым вареньицем, о цитросовых помечтать. А у Вас?
Z Марсианка off (14.10.14 / 16:41)
А у нас хочется спать) а у вас?
M АлИвН off (14.10.14 / 16:53)
Я бы тоже поспал, но не с кем. А у нас ващщще на улице солнце тепло как будто лето не кончалось! Ну а Вас как погода как здоровье пишите...
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 134
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею...
Статусы Учёба
Все люди в мире делятся на три типа: те, которые считать умеют, и те, которые не умеют.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP