Продолжи фразу: "Я никогда.."
Апрелька life
(08.04.20 / 13:31)
**Dzhamila**
(08.04.20 / 21:51)
Samara
(19.04.20 / 16:57)
**Dzhamila**
(19.04.20 / 22:12)
Колибри
(05.02.21 / 21:21)
20477
(07.02.21 / 09:06)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
когда в статусе стоит градусник и он спрашивает"чем заболела?" так хочется написать "тобой..",а пишешь "да так..простудилась"
Статусы Болею
Статусы Болею
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

