Да, но...
**Dzhamila**
(08.02.17 / 10:41)
вы радуетесь солнышку зимой и летом?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(08.02.17 / 12:57)
. У вас чашки, ложки, поварёжки падают из рук?
**Dzhamila**
(08.02.17 / 23:04)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.02.17 / 01:06)
**Dzhamila**
(09.02.17 / 21:07)
а у вас
? 
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.02.17 / 21:13)
. Вы руками хорошо махаете?
**Dzhamila**
(09.02.17 / 21:17)
вы ходите на бокс тренеровки?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(10.02.17 / 07:56)
Леди Гвеневра
(10.02.17 / 13:16)
Угарынянин11004
(10.02.17 / 13:36)
Вы оптимист?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Смотрю телек, ем мороженое.А в голове опилки как у Винни-Пуха
Статусы ТВ
Статусы ТВ
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

