Да, но...

Z **Dzhamila** off (08.02.17 / 10:41)
да,но нет,из пистолета в мишень.пистолеты вы радуетесь солнышку зимой и летом?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.02.17 / 12:57)
Да, но давно с ним не виделись). У вас чашки, ложки, поварёжки падают из рук?
Z **Dzhamila** off (08.02.17 / 23:04)
да,но такое бывает редко когда спешу. у вас есть аллергия на клубнику и цитрусы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.02.17 / 01:06)
Да, но нет. У вас машина с мигалкой?Д
Z **Dzhamila** off (09.02.17 / 21:07)
ложьД а у васн22? Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.02.17 / 21:13)
Ложь. Это у модераД. Вы руками хорошо махаете?
Z **Dzhamila** off (09.02.17 / 21:17)
правда,и ногами тожеайкидоД вы ходите на бокс тренеровки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.02.17 / 07:56)
Ложь. Вы универсальны?
Z Леди Гвеневра off (10.02.17 / 13:16)
да, но нет. Вы пессимист?
M Угарынянин11004 off (10.02.17 / 13:36)
Да,но больше оптимист с пессимистическим наклономД Вы оптимист?
Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Смотрю телек, ем мороженое.А в голове опилки как у Винни-Пуха
Статусы ТВ
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP