Да, но...

Z Леди Гвеневра off (10.02.17 / 13:58)
да, но уже Нет. Вы носите крестик?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.02.17 / 14:55)
Да, но не ношу, хотя есть крестик. У вас погода поганая?
Z **Dzhamila** off (10.02.17 / 16:20)
да,но не совсем, нормальная. вы читаете книги онлайн?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.02.17 / 18:30)
Да, но неа, в форумные игры играю, когда мне читать! У вас есть пистолет?
Z **Dzhamila** off (10.02.17 / 20:19)
да,но водяной и как зажигалка.у вас лежит под подушкой топор?хихик
Z Леди Гвеневра off (11.02.17 / 09:51)
да, но нет. Вы сейчас учили кого-нибудь жизни?
Z **Dzhamila** off (11.02.17 / 10:01)
да,но пришлось,а нефиг меня будить в 04.30!!нунуД вы спали в эту ночь хорошо?
Z Леди Гвеневра off (11.02.17 / 12:36)
да, но конечно. Любите повалятся в снегу?
M UZ_BEK off (11.02.17 / 15:10)
Да,но после сауны.Вы часто обманывайте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.17 / 15:55)
Да, но вроде честно себя чувствуюД, даже говорю, как оно и есть на самом деле. Вы музыку слушаете, стиль транс?
Страницы: 1 ... 140 141 142 143 144 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки)))
Статусы Думаю
Никогда не говори старшине, что земля круглая, а то заставит ровнять...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP