Да, но...
Леди Гвеневра
(10.02.17 / 13:58)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(10.02.17 / 14:55)
**Dzhamila**
(10.02.17 / 16:20)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(10.02.17 / 18:30)
**Dzhamila**
(10.02.17 / 20:19)
Леди Гвеневра
(11.02.17 / 09:51)
**Dzhamila**
(11.02.17 / 10:01)
вы спали в эту ночь хорошо?
Леди Гвеневра
(11.02.17 / 12:36)
UZ_BEK
(11.02.17 / 15:10)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.02.17 / 15:55)
, даже говорю, как оно и есть на самом деле. Вы музыку слушаете, стиль транс?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки)))
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Никогда не говори старшине, что земля круглая, а то заставит ровнять...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

