Да, но...

Z Леди Гвеневра off (11.02.17 / 21:59)
да, но нет. Люблю танцевальную. Вы смотрели сериал Код Константина?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.17 / 23:30)
Да, но такой нет. Вы смотрели, как соседи целуются?Д
Z **Dzhamila** off (11.02.17 / 23:41)
да,но нет не замечалабинокльопа а вы кидаетесь в соседей помидорами?томатхихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.17 / 23:45)
Да, но лучше помидорку съем. У вас на карточке 5000 рублей?
Z **Dzhamila** off (11.02.17 / 23:56)
да,но нет не в рублях,в евро. вы гуляете зимой в парке?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.02.17 / 12:05)
Да, но мороз, собака то не хочет гулять в такую погоду). У вас евро много?
Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 00:06)
да,но не скажу сколько,а то ещё ограбишь!дразнилкаД у ваших соседей противная собака?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.02.17 / 12:46)
Да, но не обращал на неё внимания. У вас голос тихий?
Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 19:26)
да,но да.вы держите мелкую живность(птица)?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.02.17 / 22:57)
Да, но не держим! У вас вес приличный?
Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Объясняла бабушке, что теперь учусь на программиста. Сошлись на том, что я ремонтирую телевизоры и развожу мышей...
Статусы Читаю
Тампоны TAMPAX: В каждой сотой пачке хлопушка и сюрпризом!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP