Да, но...

Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 23:22)
да,но нормальный. вы сладкоежка, можете три торта сразу съесть?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.02.17 / 16:29)
Да, но если они из мясаД. Вы ящик вина выпить можете?
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 17:37)
да,но нет,хватит и 2 бокала! вы любите бижутерию дарить?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.02.17 / 19:30)
Да, но не любитель! У вас гранаты в доме имеются?
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 22:12)
да,но нет,уже съели.вы мандарины едите с косточками?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.02.17 / 13:33)
Да, но плююсь). Вы мозг своему выносите?
Z **Dzhamila** off (15.02.17 / 13:35)
да,но нет,пока что не за что! вы едите бананы со шкуркой?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.02.17 / 13:51)
Да, но очищаю, шкура не вкусная. Летом во дворе пикник делаете?
Z **Dzhamila** off (15.02.17 / 14:41)
да,но можно и зимой,весной, осенью где угодно, например на озере.а вы ходите в шашлычную поесть шашлыка и выпить пива?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.02.17 / 22:13)
Да, но зимой не хожу. Вы сказки читаете?Д
Страницы: 1 ... 142 143 144 145 146 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Один Терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов
Статусы Болею
А вы доверяете рекламе о прокладках?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP