Да, но...

Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 00:44)
да,но нет,взрослая уже,и в сказки не верю! а вы что до сих пор читаете колобка?!8хаха
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 01:11)
Да, но нет, вообще не читаю... . Вы немного темните?
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 01:12)
да,но нет.вы в детстве слушались родителей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 01:50)
Да, но невсегда. У вас родня есть?
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 11:17)
да,но да.вы когда идёте на работу,учёбу-музыку в наушниках всегда слушаете?
M Угарынянин11004 off (16.02.17 / 11:48)
Да,но никогда не слушаю в наушниках,а на полную врубаю безД Вы читаете газеты?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 13:37)
Да, но редко. У вас мощная голова?
Z **Dzhamila** off (17.02.17 / 01:51)
да,но нормальная. вам приходилось спать сидя или стоя?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.02.17 / 12:56)
Да, но сидя бывало. У вас полный рабочий день?
Z **Dzhamila** off (17.02.17 / 18:34)
да,но сегодня нет.вы болеете ангиной?
Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Как пользоваться смартфоном, если его интеллект превосходит твой?
Статусы Коммуникатор
Опять твой голос сердцем завладеет И всё наполнит звучностью своей. Ты говоришь, а на душе светлеет, Как будто нет бессилья этих дней.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP