Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.02.17 / 02:56)
Да, но не болею. С вами не приходится скучать?
Z **Dzhamila** off (18.02.17 / 11:39)
да,но со мной не соскучишся,со мной весело. вы бывали в селе,деревне, на хуторе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.02.17 / 12:23)
Да, но в деревне бывал, у нас город маленькийД. Вы свинины бы съели за 100 рублей кусочек?
Z **Dzhamila** off (19.02.17 / 00:12)
да,но нет,мне нельзя и тошнит от этого мяса,от его запаха. а вы бы ели каждый день шашлык из свинины?
Z Леди Гвеневра off (19.02.17 / 10:06)
да, но нет слишком жирно. Уже видели подснежники?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.02.17 / 10:34)
Да, но не пока не видел, да и не слежу за ними. У вас рот большой?Д
Z Леди Гвеневра off (19.02.17 / 11:41)
да, но нормальный. А у Вас?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.02.17 / 12:49)
Да, но как у тебя, нормикД. Вы друзей нагибали?
Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 02:01)
да,но нет,никогда! вы пошлый и развратный хулиган?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.02.17 / 13:24)
Да, но хороший хулиган). Вы хулиганка верная?Д
Страницы: 1 ... 144 145 146 147 148 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-Откуда у тебя топор? -Мне королева эльфов дала. -Здорово! А топор откуда?
Статусы Отрываюсь
Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP