ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Да, но...

Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 17:03)
да,но да,я верная,а хулиганю я редко!языкД вы весной когда бегут ручьи караблики пускаете?н50)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.02.17 / 20:32)
Да, но не пускаю уже кораблики. У вас черный список уже более 50 человек?
Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 23:14)
да,но нет,там вобще нет никого.а вы что любите юзеров кидать в чс?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.02.17 / 13:18)
Да, но не любитель. Вы легко зарабатываете евро?
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 15:30)
да,но иногда бывают затруднения. вы хотите поехать в Юрмалу на концерт?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.02.17 / 16:56)
Да, но мне некогда. Вам снился рай?
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 19:09)
да,но,мой рай существует на яву,на земле,рядом с моим любимкой. вы любите кататся на лодке с вёслами?
Z Леди Гвеневра off (21.02.17 / 19:57)
да, но у нас речка очень мелкая. Любите спать с открытой форточкой?
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 21:34)
да,но иногда,зима щас,а не лето. вы в жаркую ночь лета спите под открытым небом,на раскладушке во дворе?
Z Леди Гвеневра off (21.02.17 / 23:22)
да, но это правда. Когда-нибудь пили водку?
Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 398
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Да, но... в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.