Да, но...
да,но да,я верная,а хулиганю я редко!


вы весной когда бегут ручьи караблики пускаете?

.gif)
Да, но не пускаю уже кораблики. У вас черный список уже более 50 человек?
да,но нет,там вобще нет никого.а вы что любите юзеров кидать в чс?
Да, но не любитель. Вы легко зарабатываете евро?
да,но иногда бывают затруднения. вы хотите поехать в Юрмалу на концерт?
Да, но мне некогда. Вам снился рай?
да,но,мой рай существует на яву,на земле,рядом с моим любимкой. вы любите кататся на лодке с вёслами?
да, но у нас речка очень мелкая. Любите спать с открытой форточкой?
да,но иногда,зима щас,а не лето. вы в жаркую ночь лета спите под открытым небом,на раскладушке во дворе?
да, но это правда. Когда-нибудь пили водку?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль