Да, но...
да,но нет,не пью я! любите ухаживать за цветами?
Да, но я не няша)Вы остановки путаете?
да,но нет,никогда. вы боитесь заблудится в чужом городе?
Да, но нет, время не то сейчас. У вас дома есть хлам?
да,но нет,такого в доме не держим.у вас есть масандра вместо чердака?
Да, но нема. У вас дом завален евро и комната бараниной?
да,но нет.вы любитель стрелять по воронам из рогатки?
Да, но рогатки не имею, да и убивать некого. У вас быстро ужин готовится?
да,но в основном да,за 30мин-1час. вы катались на верблюде?
Да, но не доводилось кататься, я даже с ним рядом не стоял. Вас в лоб целовали?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль