Да, но...
**Dzhamila**
(24.02.17 / 13:11)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.02.17 / 14:45)
Фиалочка
(24.02.17 / 14:48)
нос любите чесать?
**Dzhamila**
(24.02.17 / 20:17)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.02.17 / 22:34)
**Dzhamila**
(24.02.17 / 23:52)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.02.17 / 23:55)
. У вас таких две кровати? Одну мне подогнать не хотите?
**Dzhamila**
(25.02.17 / 14:10)
да,но у меня таких вообще нету,а если былобы то подарилаб,я не жадная.
у вас щас на улице сильный ветер?
Леди Гвеневра
(25.02.17 / 14:49)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(25.02.17 / 15:04)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Мизинцы на ногах, существуют только для того, что бы биться ими об шкаф, блять!
Статусы Злой
Статусы Злой
Поздравляю тебя с великим праздником рождества Бога нашего Христа. Стремись к совершенству. Желаю следующий праздник встретить в раю...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

