Да, но...

Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 13:11)
да,но только в детстве. теряли сознание от каких либо переживаний?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 14:45)
Да, но не было у меня такого. Вы девушка вся натуральная?Д
Z Фиалочка off (24.02.17 / 14:48)
Да, без силикона Д нос любите чесать?
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 20:17)
да,но только когда это необходимо, редко.любите оттапыривать нижнюю губу как верблюд?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 22:34)
Да, но такой хренью не страдаю. Вы долго засыпаете? Пока пытаетесь заснуть, о чём-нибудь думаете?
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 23:52)
да,но бывает.вам нравится спать на скрипучем диване или кровати с железной сеткой из которой уже пружины лезут?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 23:55)
Да, но у меня такой не былоД. У вас таких две кровати? Одну мне подогнать не хотите?
Z **Dzhamila** off (25.02.17 / 14:10)
ржу да,но у меня таких вообще нету,а если былобы то подарилаб,я не жадная.Д у вас щас на улице сильный ветер?
Z Леди Гвеневра off (25.02.17 / 14:49)
да, Но только снег. Нажарили блинов?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.02.17 / 15:04)
Да, но я не принимал участия. Вы в марте месяце мурлыкаете?
Страницы: 1 ... 147 148 149 150 151 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Мизинцы на ногах, существуют только для того, что бы биться ими об шкаф, блять!
Статусы Злой
Поздравляю тебя с великим праздником рождества Бога нашего Христа. Стремись к совершенству. Желаю следующий праздник встретить в раю...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP