Да, но...

Z **Dzhamila** off (25.02.17 / 21:44)
да,но я не кошка,так не делаю.вы гуляете только в марте с девушками?хихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.02.17 / 23:33)
Да, но летом лучше гулять. У вас стресс бывает?
Z **Dzhamila** off (26.02.17 / 01:39)
да,но быстро проходит на положительных эмоциях. вы едите сидя за компом,перед тв чтото вкусное?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 11:07)
Да, но так не делаю, тебе советую не делать. Стол себе большой заимейД. Вы каждое утро хоть раз наклоняетесь?
Z Леди Гвеневра off (26.02.17 / 16:04)
да, но нет. Вы любите только себя?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 16:22)
Да, но конечно же нет. Вы девушкой в 15 лет стали?)
Z **Dzhamila** off (26.02.17 / 20:30)
да,но нет,как и положено в 18!ах вы что мужчиной стали в 15лет?ойД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 20:39)
Ложь. В 16 летД, про первый раз), значит мужик! Вы в убойном отделе работаете?
Z **Dzhamila** off (26.02.17 / 22:43)
) 50/50.вы хотели раньше выучится на врача?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 22:44)
Ложь. У вас наглости хоть отбавляй?
Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Болею гиппопотомомонстросесквиппедалиофобией.. Боязнью длинных слов.
Статусы Болею
По чем вы девушки красивых любите.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP