Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(01.03.17 / 23:45)
**Dzhamila**
(02.03.17 / 00:08).gif)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.03.17 / 17:38)
**Dzhamila**
(02.03.17 / 22:56)
вы любите ходить в дельфинарий?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(02.03.17 / 23:08)
, это лучше. Вы любите над админами угарать?
**Dzhamila**
(03.03.17 / 02:58)
вы долго ворчите когда в ссоре с кем то?
Угарынянин11004
(03.03.17 / 03:02)
.Вы нарушаете режим?
**Dzhamila**
(03.03.17 / 03:17)Отредактировано:
**Dzhamila** (03.03.17 / 03:18)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(03.03.17 / 11:38)
Угарынянин11004
(03.03.17 / 15:26)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Word сцуко хитрый. Он делает вид, что не знает слово говно, подчёркивая его красным. А добавишь в словарь - тут же блещет своими знаниями о
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
На первом курсе учиться трудно первые несколько лет, потом будет легче!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

