Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.17 / 23:45)
Да, но меня слон не прикалывает. Вы сморщитесь?
Z **Dzhamila** off (02.03.17 / 00:08)
да,но нет,я с юности слежу за собой! пойдёшь наконецто уже спать,02.00 почти наверняка уже у тебя? отдыхать надо!)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.17 / 17:38)
Да, но отдыхал и еще буду. Ты возвратишься номер один?Д
Z **Dzhamila** off (02.03.17 / 22:56)
да,но,я и не уходила ещёД вы любите ходить в дельфинарий?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.17 / 23:08)
Да, но сюды люблю ходить), это лучше. Вы любите над админами угарать?
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 02:58)
да,но клоуны в цирке угарнеешутД вы долго ворчите когда в ссоре с кем то?
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 03:02)
Да,но не ворчу, приходится более конкретнееД.Вы нарушаете режим?
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 03:17)
да,но не всегда,и не спецально,так палучается само собой.вы были в Мечете когда нибудь?
Отредактировано: Z **Dzhamila** (03.03.17 / 03:18)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.17 / 11:38)
Да, но издалека видел, мне там нечего делать. Вам смайлики снились во сне?
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 15:26)
Да,но смайлики не снились ещё не когда.Вам снился ответ на ваш вопрос,подсказка из сна типа?
Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Word сцуко хитрый. Он делает вид, что не знает слово говно, подчёркивая его красным. А добавишь в словарь - тут же блещет своими знаниями о
Статусы Печатаю
На первом курсе учиться трудно первые несколько лет, потом будет легче!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP