Да, но...

Z **Dzhamila** off (04.03.17 / 11:16)
да,но не совсем,это тоже ерунда. ходили во сне,лунатиком?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.03.17 / 14:51)
Да, но немог знать, спал очень крепко. Вы можете надеть парик и сходить прогуляться?
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 01:12)
да,но у меня нема парика,да и ночь уже,нет желания гулять.вам щас тоскливо?
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 01:55)
Да,может быть..Вы что ходили во сне,лунатиком..?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 10:35)
Да, но спать хотел и крепко спал. Вы электо-хаус слушаете?
Z Леди Гвеневра off (05.03.17 / 12:38)
да, но нет. Смотрели сериал КамеНская?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 12:51)
Да, но смотрел. Мне не понравился этот сериал, эти полицаи уже достали, как какой канал не включишь, одни они фигурируют. Все на один лад... . Вы такие сериалы любите смотреть?
Z Леди Гвеневра off (05.03.17 / 13:11)
да, но предпочитаю про спецназ. Вы Любите сюрпризы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 13:15)
Да, но только положительныеД. Вы находились в безвыходном положение?
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 16:21)
Да,но выход можно найти всегда.. Вы ленивые?
Страницы: 1 ... 153 154 155 156 157 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Существуют ли некрасивые девушки на свете?Нет,нет-и еще раз-нет!Зато ленивых и равнодушных к своей внешности-сколько угодно
Статусы В инете
Отдам свои формы на содержание.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP