Да, но...
**Dzhamila**
(06.03.17 / 20:34)
да,но нет никогда!! это храм для намаза!!(молитва) это свещенное место!! (не перегибай палку пожалуйста в задаваемых вопросах,это щас было оскорбительно!!) вы мечтаете жить на берегу моря?
Угарынянин11004
(06.03.17 / 23:17)
**Dzhamila**
(07.03.17 / 00:17)Отредактировано:
**Dzhamila** (07.03.17 / 00:18)
Угарынянин11004
(07.03.17 / 00:29)
**Dzhamila**
(07.03.17 / 01:44)
Угарынянин11004
(07.03.17 / 04:46)
Вы встаете без лени?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(07.03.17 / 11:57)
**Dzhamila**
(07.03.17 / 13:16)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(07.03.17 / 15:49)
Угарынянин11004
(07.03.17 / 15:50)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Печатаю 300 знаков в минуту... правда такая херняполучаецца!!!
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

