Да, но...

Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 20:34)
хм да,но нет никогда!! это храм для намаза!!(молитва) это свещенное место!! (не перегибай палку пожалуйста в задаваемых вопросах,это щас было оскорбительно!!) вы мечтаете жить на берегу моря?
M Угарынянин11004 off (06.03.17 / 23:17)
Да,но нет,мне и так нормально.Вы исправляете других?
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 00:17)
да,но если в этом есть необходимость,редко.вы часто раздражаетесь?
Отредактировано: Z **Dzhamila** (07.03.17 / 00:18)
M Угарынянин11004 off (07.03.17 / 00:29)
Да,но от ситуации зависит больше.Вы не идете против "системы"?
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 01:44)
да,но нет.вы встаёте раньше петухов?часы
M Угарынянин11004 off (07.03.17 / 04:46)
Да,но редко, чаще,не сплю до их просыпанияДВы встаете без лени?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 11:57)
Да, но когда спать уже не лезит. Вы форум когда-нибудь спамом покрывали?
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 13:16)
да,но нет никогда! вы боитесь застрять в лифте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 15:49)
Да, но в лифтах не бываю. Вы сосулькой по голове получали?
M Угарынянин11004 off (07.03.17 / 15:50)
Да,но не попадали.Вы что их ловите?Д
Страницы: 1 ... 156 157 158 159 160 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Печатаю 300 знаков в минуту... правда такая херняполучаецца!!!
Статусы Печатаю
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP