Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.03.17 / 15:27)
нет. Вы РЕН-ТВ смотрите?
Угарынянин11004
(09.03.17 / 18:04)
Вы М1 смотрите?Отредактировано:
Угарынянин11004 (09.03.17 / 18:04)
**Dzhamila**
(09.03.17 / 19:37)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.03.17 / 19:39)
**Dzhamila**
(09.03.17 / 19:50)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(09.03.17 / 20:07)
**Dzhamila**
(09.03.17 / 22:57)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(10.03.17 / 01:45)
**Dzhamila**
(10.03.17 / 03:38)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(10.03.17 / 11:48)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Сделай дырку в лёгких.Скури блог беломора!!!!!Хd
Статусы Перекур
Статусы Перекур
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

