Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 15:27)
Да, но увыД нет. Вы РЕН-ТВ смотрите?
M Угарынянин11004 off (09.03.17 / 18:04)
До,но не смотрю мда Вы М1 смотрите?
Отредактировано: M Угарынянин11004 (09.03.17 / 18:04)
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 19:37)
да,но нет.вы боитесь уколов?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 19:39)
Да, но не боюсь уколов. Вы боитесь волков?
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 19:50)
да,но если они в клетке,то не так и страшны.вы умеете управлять вертолётом?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 20:07)
Да, но не летал даже, какой-там управлять. У вас есть эксклюзивное что-нибудь?
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 22:57)
да,но да,эта вещь очень дорогая! вы продавали когда нибудь вещи через интернет-магазин?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 01:45)
Да, но неа. Вы были чьей-нибудь любовницей?
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 03:38)
да,но нет,никогда! а вы были чьимто любовником?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 11:48)
Да, но не был няша. Вы паинька-
Страницы: 1 ... 158 159 160 161 162 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Сделай дырку в лёгких.Скури блог беломора!!!!!Хd
Статусы Перекур
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP