Да, но...
да,но и не терплю подчинения кому либо! вы боитесь циган?
Да, но с ними желательно не вступать в контакт, они владеют гипнозом. Вы в школе парней обижали?
да,но нет.а вы девчонок в школе что обижали,или вас девчонки?
Отредактировано:
**Dzhamila** (10.03.17 / 20:41)Да, но никто никого, тихий класс, некоторых даже зашугали. У вас нос прямой?
да,но немного курносый.вы любили в школе ябедничать?
Да, но меня никто не обижал. Вы сор из избы выносите?
Да,но нет.если имеешь ввиду когда ссорятся.. вы ходите в бассейн?
Да, но давненько там не был. Вы красите свои ноготочки?
да,но не часто,и не в красный.вы ходите в салон делать себе маникюр(мужской маникюр)?
Да, но не приходилось такой ерундой страдать. Вы смышленая девочка?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль