Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Да, но...

Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 14:13)
да,но и не терплю подчинения кому либо! вы боитесь циган?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 17:32)
Да, но с ними желательно не вступать в контакт, они владеют гипнозом. Вы в школе парней обижали?
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 20:40)
да,но нет.а вы девчонок в школе что обижали,или вас девчонки?Д
Отредактировано: Z **Dzhamila** (10.03.17 / 20:41)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 20:54)
Да, но никто никого, тихий класс, некоторых даже зашугали. У вас нос прямой?
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 23:29)
да,но немного курносый.вы любили в школе ябедничать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.03.17 / 10:13)
Да, но меня никто не обижал. Вы сор из избы выносите?
Z **Dzhamila** off (11.03.17 / 23:34)
Да,но нет.если имеешь ввиду когда ссорятся.. вы ходите в бассейн?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.03.17 / 15:19)
Да, но давненько там не был. Вы красите свои ноготочки?
Z **Dzhamila** off (12.03.17 / 16:00)
да,но не часто,и не в красный.вы ходите в салон делать себе маникюр(мужской маникюр)?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.03.17 / 22:50)
Да, но не приходилось такой ерундой страдать. Вы смышленая девочка?
Страницы: 1 ... 159 160 161 162 163 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 414
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Да, но... в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.