Да, но...

Z **Dzhamila** off (13.03.17 / 01:05)
да,но да.вы часто бываете у стоматолога?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.03.17 / 16:16)
Да, но нет. Вы кофе надувались как паук?
Z **Dzhamila** off (13.03.17 / 22:55)
да,но нет,что за бред?! вы во сне бредите?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 09:59)
Выражение есть такое, сама ты няшаД. Да, но нет, спал как младенец. Вы теряли табельное?
Z **Dzhamila** off (14.03.17 / 14:09)
да,но нет.вы собираете в лесу землянику?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 17:17)
Да, но не хожу по ягоды. Вы семечки любите грызть?
Z **Dzhamila** off (14.03.17 / 19:39)
да,но иногда можно,а вобще не очень,язык от них болит. у вас есть в реале друг-адвокат?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 20:55)
Да, но может и есть, тебе знать не положено такие вещи. У вас все натуральное?
Z **Dzhamila** off (15.03.17 / 01:06)
да,но да! вы только что были на другом сайте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.03.17 / 20:00)
Да, но ты права, соц.сеть называется сайт. Вы за день прилично делаете переходов?
Страницы: 1 ... 160 161 162 163 164 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас :D
Статусы Весело
Тост про женщин: Не так хорошо с вами, как плохо без вас.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP