Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.03.17 / 22:23)
**Dzhamila**
(16.03.17 / 23:49)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.03.17 / 08:55)
**Dzhamila**
(17.03.17 / 14:32)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.03.17 / 16:49)
**Dzhamila**
(17.03.17 / 16:54)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(17.03.17 / 17:24)
**Dzhamila**
(17.03.17 / 19:01)
UZ_BEK
(17.03.17 / 20:02)
У вас свой тел.на руках?
**Dzhamila**
(17.03.17 / 20:27)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Мужчины выбирают себе девушек, которые соответствуют их кругу,образованию и интеллекту...А потом кричат на каждом углу,что все бабы дуры.(с)
Статусы Злой
Статусы Злой
Оптимизм - это недостаток информации.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

