Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.03.17 / 22:23)
Да, но это давно было. Вы ложкой едите макароны?
Z **Dzhamila** off (16.03.17 / 23:49)
да,но иногда,когда они мелкие и смешаны с говяжьей тушонкой,или куриным паштетом-очень вкусно. вы любите гречневую кашу есть залив молоком и добавить сахар?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.03.17 / 08:55)
Да, но не экспериментировал в реале. Вы всегда ласковы?
Z **Dzhamila** off (17.03.17 / 14:32)
да,но да.ну и ещё смотря с кем.. вы любите ходить в макдональдс поесть?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.03.17 / 16:49)
Да, но не люблю, есть так по-русски. Вы летом обгораете на солнце?
Z **Dzhamila** off (17.03.17 / 16:54)
да,но нет,редко загораю.а вы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.03.17 / 17:24)
Да, но думаю обгорю этим летом. Вы каждый месяц скачиваете больше чем 10-ть MP3?
Z **Dzhamila** off (17.03.17 / 19:01)
да,но нет.щас ничего не скачиваю, память флешки переполнина. у вас картинок в тел много скаченых с этого сайта?
M UZ_BEK off (17.03.17 / 20:02)
Да.но мультфильм много(Маша и Медвед)ДУ вас свой тел.на руках?
Z **Dzhamila** off (17.03.17 / 20:27)
да,но да.вы забывчивый, рассеяный?
Страницы: 1 ... 162 163 164 165 166 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Мужчины выбирают себе девушек, которые соответствуют их кругу,образованию и интеллекту...А потом кричат на каждом углу,что все бабы дуры.(с)
Статусы Злой
Оптимизм - это недостаток информации.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP