Да, но...
UZ_BEK
(17.03.17 / 20:40)
Вы любитель поспать?
**Dzhamila**
(17.03.17 / 21:06)
UZ_BEK
(18.03.17 / 05:14)
А вы сами любите такую мороженое?
**Dzhamila**
(18.03.17 / 12:20)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(18.03.17 / 12:27)
**Dzhamila**
(18.03.17 / 14:54)
UZ_BEK
(18.03.17 / 19:35)
а вы любитель приключеный?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(18.03.17 / 20:05)
**Dzhamila**
(18.03.17 / 22:56)
Угарынянин11004
(19.03.17 / 01:51)
Можете распознать обман?)Отредактировано:
Угарынянин11004 (19.03.17 / 01:51)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
бумага, бутан, кадмий, метан, угарный газ, мышьяк, гиксомин, клей, краска,никотин,аммоний, метанол- а вообще, безвредная привычка!!!!!
Статусы Перекур
Статусы Перекур
На чужой роток не расплескай, браток.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

