Да, но...

M UZ_BEK off (17.03.17 / 20:40)
Да.но иногда)Вы любитель поспать?
Z **Dzhamila** off (17.03.17 / 21:06)
да,но да,думаю всем это нравится,но через чур слишком много спать! вы любите фисташковое мороженое?
M UZ_BEK off (18.03.17 / 05:14)
Да.но люблю) А вы сами любите такую мороженое?
Z **Dzhamila** off (18.03.17 / 12:20)
да,но не очень такое. вы видели снежного человека?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.03.17 / 12:27)
Да, но не встречал. Вы видели как банк грабят?
Z **Dzhamila** off (18.03.17 / 14:54)
да,но нет.вы бы узнали человека по тёмному силуэту в темной комнате?
M UZ_BEK off (18.03.17 / 19:35)
Да.но узнаю на слухДа вы любитель приключеный?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.03.17 / 20:05)
Да, но только хороших. Вы мужчину оскорбляли?
Z **Dzhamila** off (18.03.17 / 22:56)
да,но было такое давно,когда он меня оскорблял, молчать не стану! вам если принесут бочку кваса,всю сможете выпить сразу?
M Угарынянин11004 off (19.03.17 / 01:51)
Да,но сразу не влезет жеД Можете распознать обман?)
Отредактировано: M Угарынянин11004 (19.03.17 / 01:51)
Страницы: 1 ... 163 164 165 166 167 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
бумага, бутан, кадмий, метан, угарный газ, мышьяк, гиксомин, клей, краска,никотин,аммоний, метанол- а вообще, безвредная привычка!!!!!
Статусы Перекур
На чужой роток не расплескай, браток.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP