Да, но...

M UZ_BEK off (21.03.17 / 07:11)
Да.но очень часто,бывает через день)А вы любите ходит на свадбу?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.03.17 / 07:30)
Да, но люблю. Там можно погулять на славу. Вы головой ударялись?
Z **Dzhamila** off (21.03.17 / 09:37)
да,но нет.вы любите есть на завтрак овсянную кашу с сухофруктами и молоком?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.03.17 / 12:54)
Да, но не любитель таких каш. Вы кофе пьёте весь день?
Z **Dzhamila** off (21.03.17 / 15:51)
да,но нет,по утрам,иногда вечером.а так чай. вы каждый месяц стрижетесь в салоне?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.03.17 / 16:08)
Зимой нет, так дааа. Вы в клубах зажигаете?
Z **Dzhamila** off (21.03.17 / 17:03)
да,но было дело,щас нет. вам целый день на тел друзья названивают в праздники?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.03.17 / 18:46)
Да, но бывало такое. Вы 1 литр сока можете сразу выпить?
Z **Dzhamila** off (21.03.17 / 20:00)
да,но если он очень вкусный.вы любите грейпфрутовый сок?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.03.17 / 20:38)
Да, но гранатовый. Вы перед зеркалом на себя любуетесь, часами от него не отходите?Д
Страницы: 1 ... 165 166 167 168 169 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Парень - девушке: - У меня квартира завтра будет пустая, приезжай! - Зачем? - Купим мебель, будем обставлять...
Статусы Шопинг
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP