Да, но...

Z **Dzhamila** off (21.03.17 / 22:20)
да,но нет,мне не зачем долго на себя пялица в зеркало я не нарцисс! вы часто эгоистичны и придираетесь к людям?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.03.17 / 09:54)
Да, но не ври, я не такой)Вы боитесь когда вас муж пугает?
Z **Dzhamila** off (22.03.17 / 11:40)
8 да,но нет,ему меня не зачем пугать.вы зимой едите мороженое на улице?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.03.17 / 12:04)
Да, но зимой не ем, кто ест зимой на улице мороженое... . Вы пломбир наверно на улице едите?
Z **Dzhamila** off (23.03.17 / 00:41)
да,но не на улице,в кафе или дома. вы едите борщ лаптем?хихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.03.17 / 12:23)
Да, но есть у меня моя ложка. Вы по ночам мужа будите?
Z **Dzhamila** off (23.03.17 / 12:25)
хихик да,но нет,иногда если очень нужно..ахД вы умеете лазить по деревьям?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.03.17 / 12:46)
Да, но не полезу, мне незачем лезть. Вы это вы?
Z **Dzhamila** off (23.03.17 / 13:21)
да,но,да! что за странные вопросы?мда вас кусала когда нибудь змея?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.03.17 / 21:17)
Да, но что-то в нашем городе змей не вижуД. У вас в реке рыбы навалом?
Страницы: 1 ... 166 167 168 169 170 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Тариф ЛОСЬ-позвони и сбрось!
Статусы Отрываюсь
Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP