Да, но...
**Dzhamila**
(21.03.17 / 22:20)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(22.03.17 / 09:54)
Вы боитесь когда вас муж пугает?
**Dzhamila**
(22.03.17 / 11:40)
да,но нет,ему меня не зачем пугать.вы зимой едите мороженое на улице?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(22.03.17 / 12:04)
**Dzhamila**
(23.03.17 / 00:41)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(23.03.17 / 12:23)
**Dzhamila**
(23.03.17 / 12:25)
да,но нет,иногда если очень нужно..
вы умеете лазить по деревьям?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(23.03.17 / 12:46)
**Dzhamila**
(23.03.17 / 13:21)
вас кусала когда нибудь змея?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(23.03.17 / 21:17)
. У вас в реке рыбы навалом?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Тариф ЛОСЬ-позвони и сбрось!
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так
Смски Прикольные
Смски Прикольные

