Да, но...

Z **Dzhamila** off (23.03.17 / 23:59)
да,но у нас нету реки,озеро. вы боитесь улиток?хихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 08:14)
Да, но вряд ли. Вы были покусаны собакой?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 09:46)
да,но нет.вы азартный человек?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 10:44)
Да, но форумный игроман, я в азартные игры не играю. Вы куда-нибудь в ближайшие выходные собираетесь?
Z Леди Гвеневра off (24.03.17 / 13:14)
да, но у меня на работе субботник. Вы уже убрали весь мусор?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 14:18)
да,но да. вы сегодня были в лесу,просто так гуляли там?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 14:57)
Да, но лес далеко, пока если дойду, там ночевать придётся. На улице ночами у нас прохладно. Вы когда по улице идете, на вас мужчины глазеют?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:01)
да,ах но и женщины тоже,иза зависти наверное?!опа вы уже одеваетесь по весеннему?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:03)
Да, но не совсем. Вы глазеете на всех?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:05)
да,но нет,это плохой тон поведения,я стесняюсьах вы щас идёте по улице и глазеете на ветрины магазинов?
Страницы: 1 ... 167 168 169 170 171 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
пейте дети молоко, а не то, что я вчера
Статусы Болею
Я не грустный, я - трезвый!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP