Да, но...
**Dzhamila**
(23.03.17 / 23:59)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 08:14)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 09:46)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 10:44)
Леди Гвеневра
(24.03.17 / 13:14)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 14:18)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 14:57)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 15:01)
но и женщины тоже,иза зависти наверное?!
вы уже одеваетесь по весеннему?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 15:03)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 15:05)
вы щас идёте по улице и глазеете на ветрины магазинов?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
пейте дети молоко, а не то, что я вчера
Статусы Болею
Статусы Болею
Я не грустный, я - трезвый!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

