Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:08)
Да, но дома нахожусь, что мне на них глазеть), витрина, она и в любом городе витрина. У вас скользко?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:13)
да,но нет,давно уже весь лёд растаял.у вас под окном вашего дома растут подснежники?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:24)
Да, но не растут. Вы девушка загадка?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:31)
да,но да,и с изюминкойах вы любите клюкву в сахаре?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:37)
Да, но люблю ягоды. Вы любите себя хвалить?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:39)
да,но нет.вы пьёте чай обязательно с печеньем или с пироженым?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:46)
Да, но больше мне нравится с бутербродом! У вас ноги быстро передвигаются?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:48)
да,но да.вы щас случайно идти за хлебом не собираетесь?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:50)
Да, но есть у меня хлеб, не пойду... . Вы собираетесь что ли за хлебом?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:52)
да,но нет,вчера купила.а за пивом сходить вы не желаете?хихик
Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Обед в России не еда, а время суток
Статусы Ем
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP