Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 15:56)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 15:58)
чтоб отдохнул ты и от тебя с форумом..

так вы идёте щас отдыхать,или так и будите без пива дома сидеть?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 16:02)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 16:04)
вы ещё не устали?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 16:07)
. Вы идите за хлебом или лавашом
, муж хоть не голодует?
**Dzhamila**
(24.03.17 / 16:17)
вы не хотите щас пойти прогулятся перед сном?Отредактировано:
**Dzhamila** (24.03.17 / 16:18)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.03.17 / 16:58)
**Dzhamila**
(24.03.17 / 19:56)
Леди Гвеневра
(25.03.17 / 18:01)
**Dzhamila**
(25.03.17 / 20:04)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Кто пойдёт в армию в 2011 году, будет служить до конца света.
Статусы Дорога
Статусы Дорога
Папа, позвони домой! Не могу найти опилки от хомяка
Смски Прикольные
Смски Прикольные

