Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 15:56)
Да, но не пойду никуда. Вы зачем меня куда-то отправляете? Что вам с этого?ржу
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 15:58)
ржу чтоб отдохнул ты и от тебя с форумом..храпжаркоД так вы идёте щас отдыхать,или так и будите без пива дома сидеть?ржу
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 16:02)
Да, но нет, ты если хочешь отдыхать, выходи... Вы выходите?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 16:04)
да,но нет,не сейчас,после вас мистер!гадаетД вы ещё не устали?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 16:07)
Да, но нет, физически не работаю). Вы идите за хлебом или лавашом), муж хоть не голодует?ржу
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 16:17)
да,но нет,всё уже наготовлено.и хлеба с лавашом достаточно.и сегодня мы идём в гости,так что не бойся он у меня голодным не останется и голодный никогда не бывает!Е вы не хотите щас пойти прогулятся перед сном?
Отредактировано: Z **Dzhamila** (24.03.17 / 16:18)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.03.17 / 16:58)
Да, но погода мерзкая, ты бы сама не захотела пойти. Вы на такси на день рождения?
Z **Dzhamila** off (24.03.17 / 19:56)
да,но лучше на своём авто. вы уже ушли гулять или спать легли?
Z Леди Гвеневра off (25.03.17 / 18:01)
да, но Я Еще дома. Вы ходили на работу сегодня?
Z **Dzhamila** off (25.03.17 / 20:04)
да,но нет,сегодня выгодной.вы любите сидеть возле костра в хорошей компании и слушать интересные истории?
Страницы: 1 ... 169 170 171 172 173 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Кто пойдёт в армию в 2011 году, будет служить до конца света.
Статусы Дорога
Папа, позвони домой! Не могу найти опилки от хомяка
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP