Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 04:13)
Да, но не привык к такому отдыху. Вы желе бы съели двух-дневной давности?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 10:42)
да,но если оно не испорченое.вы всегда мороженое растаявшим едите?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 14:12)
Да, но мороженое нужно есть как положено. У вас есть своё необычное приветствие?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 17:04)
да,но только для самых близких избранных! вам нравятся фильмы Гйдая?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 17:50)
Да, но нужно для начала посмотреть, что-то не видел. У вас в рационе всегда колбаска?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 17:53)
да,но не всегда, надоедает одно и тоже.вы любите арахис в шоколаде?
Отредактировано: Z **Dzhamila** (26.03.17 / 17:54)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 17:56)
Да, но он сейчас какой-то не вкусный, шоколад домой весь унесли! Вы в онлайн-игры играете?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 18:16)
да,но нет.только в форумные.а вы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 18:24)
Да, но раньше в онлай-игру "Дурак" только играл. Вы в почте любитель(ца) трещать часами?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 20:05)
да,но не целый день,как получится.а вы?
Страницы: 1 ... 170 171 172 173 174 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
люди никогда не переставайте ме4тать! всё о чём мечтаешь..всё сбудеться..!!!
Статусы Читаю
Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места". - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP