Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.03.17 / 21:03)
Да, но мало в почте пишу. Вы на выборы ходите?
Z **Dzhamila** off (26.03.17 / 22:42)
да,но нет,терпеть не люблю всю эту политику!бе вы любите карамель?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.03.17 / 15:51)
Да, но не люблю, зубы дорожеД. Вы ник планируете в ближайшее время сменить?
Z **Dzhamila** off (27.03.17 / 18:02)
да,но нет,не зачем,мне так нравится! вы вечерком или рано утром зайдёте на форум?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.03.17 / 15:32)
Да, но обязательно, мне пока больше некуда идтиД, один сайт теперь посещаю. Вы ночью красиво уйдёте, перепостите все, что здесь есть?Д
Z **Dzhamila** off (28.03.17 / 19:41)
да,но обязательно 5 раз всё перепроверю!Д вы хотите сходить на дискотеку?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.03.17 / 20:09)
Да, но у нас в городе какой-то клуб древний, так что не пойду. У вас клуб большой в городе?
Z **Dzhamila** off (28.03.17 / 21:27)
да,но не один,и в самом центре самый дорогой есть. вы ведёте дневник?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.03.17 / 13:20)
Да, но не веду дневников. Вы хорошо видите, что плохо лежит?Д
Z **Dzhamila** off (29.03.17 / 14:40)
да,но это не моё дело,пусть себе лежит где положили!) у вас уже есть первые листочки на кустарниках, деревьях?
Страницы: 1 ... 171 172 173 174 175 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Не понимаю, неужели вы реально желаете мне счастья и радости, когда пишете свои сообщения в форуме на черном фоне???
Статусы Одноклассники
Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не забудь!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP