Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.03.17 / 14:56)
Да, но у нас хрен что есть на деревьях, плюс снег пролетает. Вы болеете за Сборную России?
Z ❤Настюха❤ off (29.03.17 / 16:13)
Да,но всегда)вы кошатник(ца)?
Z **Dzhamila** off (29.03.17 / 18:55)
да,но люблю кошек,но много не держим,всего 2. вы любите больше собак чем кошек?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.03.17 / 21:42)
Да, но верно. Собаки на улице живут, кормить не нуноД, не гадят по углам. Вы смогли проехать на попе 100 метров?
Z **Dzhamila** off (29.03.17 / 23:50)
а у нас кошки не гадят,всегда на улицу просятся! а у тебя что собаки едят то что найдут сами? они у тебя что червей копают,сами себе еду добывают?8ржу ты же их не кормишь..опа 8смех да,но нет,и мне это не нужно!Д вы видели радугу зимой?
Z Леди Гвеневра off (31.03.17 / 14:29)
да, но нет. Ходил сегодня в магазин?
Z **Dzhamila** off (31.03.17 / 14:59)
да,но ещё нет.курите на лоджии дома?
M UZ_BEK off (31.03.17 / 15:13)
Да.но я вобще не курю!а вы любитель табака?
Z **Dzhamila** off (31.03.17 / 15:20)
да,но нет! вы пьёте кофе с сигаретой на лоджии?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.03.17 / 15:33)
Да, но не курю. Вы комедию когда смотрите по ТВ, смеетесь?
Страницы: 1 ... 172 173 174 175 176 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хозяйственное мыло-убивает бактерии одним своим видом!)))
Статусы Утка
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP