Да, но...

M UZ_BEK off (31.03.17 / 15:51)
Да.но иногда)вы любите чай зелёный,чем сок?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.03.17 / 16:03)
Да, но чай люблю черный, сок тоже люблю. Вы себя утруждаете?
Z **Dzhamila** off (31.03.17 / 17:30)
да,но при необходимости. вы любите смотреть по тв передачу "розсмеши комика.дети"?
Z ❤Настюха❤ off (01.04.17 / 03:47)
Да,но не смотрю.
Разговаривали когда нибудь с телефонон?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.04.17 / 13:24)
Да, но только смотрю на него каждый деньржу.Вы лежали на берегу моря?
Z ❤Настюха❤ off (01.04.17 / 20:44)
Да,но как я уже писала,вообще не была на море,ни на берегу ни на пляжу,даже одним глазом не видаласмех
Любите загорать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.04.17 / 20:48)
Да, но боюсь обгореть!ДУ вас крутыеД ступеньки?
Z ❤Настюха❤ off (01.04.17 / 20:49)
Да,но да,если вы про крыльцосмех
Боролись за внимание противоп.пола?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.04.17 / 21:08)
Да, но не приходилось этого мне делать. Вам сопутствует удача?
Z ❤Настюха❤ off (01.04.17 / 21:12)
Да,но вроде как будто что такД
Можете сутки не спать?
Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
лето кончилось...теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу...
Статусы Уставший
Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP