Да, но...
Да, но смогу, было такое. Вы сдержаны?
Да,но очень...прям самой тошно

Умеете делать сальто?
Да, но если только на батуте

рискнуть. Вы много за день говорите?

Да,но немногословна

Вы больше говорить или слушать любите?
Да, но больше говорить

. Вы по дороге домой, каждый день в магазин заходите?
Да,но я там работаю,а работа моя прям на моей улице и по пути домой нетю магазинов

Много зарабатываете?

Да, но хватает

. Вы хотели бы открыть свой магазин?

Да,но даст бог-открою)
Кстати Вас с праздником!

Да, но уже не день дурака

. Вы пешая?
да,но нет,щас сидячая,за столом.вы имеете призовые медали за чтото?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль