Да, но...
Да,но нет

Больше нравится интеренетобщение,чем реальное?
Да,но. Все общение в своем прикрасень. Вы любите книгу чем тв?
да,но нет,щас читать надоело.вы щас завтракаете?
Да, но по сайтам бегаю. Вы по натуре дикий(ая)?
Да,но вроде как неа

Хотели бы попасть на передачу"минута славы"?
да, но сейчас нет. Так грязью поливают. УжаС. Вы ходите на концерты?
Да,но по праздникам.
Спите днем?
да, но нет. Некогда. А жаль. Играли когда-нибудь в игру Герои Эллады?
Да,но никогда.
Есть антипатия на сайте?
да, но я не скажу кто. А у вас?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль