Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.04.17 / 18:41)
Да, но сейчас нет, лидера не подключилржу. Вы трётесь возле чужих домов?
Z **Dzhamila** off (02.04.17 / 22:08)
да,но нет,мне это не нужно! вы выгуливаете чужих собачек за деньги?
M UZ_BEK off (03.04.17 / 06:26)
Да.но некогда,мне это не нужно. Ваша кошка любить купатся с вами?
Z ❤Настюха❤ off (03.04.17 / 09:40)
Да,но у меня кот)
Держите скот?
M UZ_BEK off (03.04.17 / 10:44)
Да.но держу! Пьёте кислое молоко ?
Z **Dzhamila** off (03.04.17 / 11:58)
Да,но нет.вы каждый день солнышку радуетесь?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.04.17 / 13:11)
Да, но давно не видел. Вы сказки читаете?
Z **Dzhamila** off (03.04.17 / 19:22)
да,но нет.а вы что до сих пор читаете колобка и курочку рябу?хихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.04.17 / 19:30)
Да, но просто был вопрос, не принимай так близко к сердцу)Вы хотите фруктов и сладостей?
Z **Dzhamila** off (03.04.17 / 23:05)
да,но на ночь сладости вредно.вы ели белый гранат?
Страницы: 1 ... 177 178 179 180 181 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
как долго мы не виделись..нахуя мы встретились?
Статусы Одноклассники
Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP