Да, но...
Фиалочка
(01.09.18 / 00:13)
**Dzhamila**
(01.09.18 / 01:14)
**Dzhamila**
(30.01.19 / 19:34)
хорошая игра! Продолжим
?

**Dzhamila**
(08.04.19 / 21:52)
играть будем нет?
ДоБряК
(17.04.19 / 22:39)
**Dzhamila**
(18.04.19 / 02:58)
поиграли.. Короче..
***ты кушаешь в постели и крошки прячешь под подушку чтобы утром ими позавтракать?
.gif)
ДоБряК
(18.04.19 / 21:31)
. Вы видели крутых ребят?
**Dzhamila**
(18.04.19 / 21:35)

Вы едите на завтрак овсянные хлопья?
ДоБряК
(18.04.19 / 21:39)
. Вы это вы или не вы?
**Dzhamila**
(18.04.19 / 21:43)
да,но я это всегда я! А не та о ком вы спрашиваете понятие не имею!
Вы получали сегодня письмо обычным бумажным способом с печатью из другой страны?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Больной, просыпайтесь,сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку. -Может,не надо,доктор?У меня подсвечник ещё болит...
Статусы Болею
Статусы Болею
Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

