Да, но...
ДоБряК
(18.04.19 / 21:47)
**Dzhamila**
(19.04.19 / 02:29)Вы едите икру каждый день баклажанную?
Апрелька life
(18.10.19 / 10:05)
**Dzhamila**
(18.10.19 / 13:54)Вы слушаете радио с утра до позднего вечера?
Фиалочка
(19.10.19 / 14:41)Любите сериалы?
**Dzhamila**
(19.10.19 / 22:33)Вы любитель шоу икс фактор,смотрите его?
Апрелька life
(20.03.20 / 14:42)
Samara
(20.03.20 / 18:40)Собираете грибы?
**Dzhamila**
(20.03.20 / 23:05)Смотришь шоу холостяк?
Samara
(21.03.20 / 12:38)Сидишь на диете?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Тазик с цементом - вкуси живительной эвтаназии!
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу! Она мокрая и лысая! Я домой её несу!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

