Да, но...
**Dzhamila**
(21.03.20 / 20:43)
Samara
(22.03.20 / 08:52)Любишь печь пирожки
**Dzhamila**
(22.03.20 / 12:03)Любишь гулять под дождём?

Samara
(22.03.20 / 19:23)Прыгаешь на скакалке?
**Dzhamila**
(22.03.20 / 21:45)Прыгаешь с парашютом?
Samara
(22.03.20 / 22:15)Выгуливаешь собаку
**Dzhamila**
(22.03.20 / 22:26)Смотришь комедии скейч шоу по ТВ?
Samara
(22.03.20 / 23:07)Любишь баню
**Dzhamila**
(22.03.20 / 23:50)Часто моешь посуду в холодной воде?
Samara
(23.03.20 / 18:51)Умеешь хорошо шить
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная, глаз с меня не сводит! Ну всё, думаю, это судьб
Статусы Весело
Статусы Весело
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

