Да, но...
Да,но не всегда получается хорошо с первого раза.
Ток шоу любишь смотреть?
Да,но это в прошлом.
Часто делаешь покупки для себя любимой

Да но не сейчас,пока что всё есть))
Часто страдаешь от бессонницы?
Да,но сплю очень хорошо)
Сажаешь много цветов
Отредактировано:
Samara (24.03.20 / 18:30)Да,но уже наверное не буду и так много всяких в саду..
Любимый праздник Новый год чем день рождения?
Да но день рождения лучше.
У тебя много кошек в доме
Да но сейчас нет,только две)) плюс ещё чужие мартовские коты приходят орут надоели..
**поешь в караоке?
Да но это уже в прошлом.
У тебя необычный цвет волос
Да но самый обыкновенный цвет натуральный)))
Ешь прожаренный грецкий орех?))
Да ,но не люблю.
Часто ворчишь
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль