Да, но...
**Dzhamila**
(29.03.20 / 21:44)Ходишь каждый сезон в лес по грибы и ягоды?))
Samara
(29.03.20 / 22:48)Любишь дождливую погоду
**Dzhamila**
(30.03.20 / 00:04)Ездишь на рыбалку с мужем каждый сезон?))
Samara
(30.03.20 / 22:52)Часто покупаешь мороженое
**Dzhamila**
(31.03.20 / 00:55)Видели как курочки купаются в золе?))
Samara
(31.03.20 / 13:30)Сами ремонтируете проводку в квартире
**Dzhamila**
(01.04.20 / 17:18)Держали в руках синицу?
Samara
(01.04.20 / 21:56)Искала клад?
**Dzhamila**
(02.04.20 / 02:19)Сажаешь лук на балконе в бутылки из под миниралки 5 литров?

Samara
(02.04.20 / 11:06)У тебя холодильник весь в магнитиках
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я написала твоё имя на сигарете.... Зачем? Чтобы выкурить и бросить?... Нет, чтобы дышать тобой...
Статусы Перекур
Статусы Перекур
Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

