Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.16 / 21:49)
Да, но пиво лучше). Спите с открытым ртом?
Z ❤Настюха❤ off (16.01.16 / 21:55)
Да,но я незнаю,я же сплюсмех
Романтичная натура?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.16 / 21:59)
Да, но смотря как смотретьД. Заботливы?
Z ❤Настюха❤ off (16.01.16 / 22:01)
Да,но не всегда)хотите спать?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.16 / 22:04)
Да, но время еще детское, воздержусь. Четкая?
Z ❤Настюха❤ off (16.01.16 / 22:07)
Да,но другим виднее)красивы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.16 / 22:08)
Да, но не мне судить. Злая?
Z ❤Настюха❤ off (16.01.16 / 22:09)
Да,но в меру)хотите детей?
Z Леди Гвеневра off (16.01.16 / 22:10)
да, но еще не время. Хотите свой дом?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.01.16 / 22:11)
Да, но не желательно. Накрашены?
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-А мой сынок трехлетний меня на компьютере нарисовал! -Ух ты! Пайнтом или фотошопом? -Маркером на мониторе!
Статусы Коммуникатор
Тампоны TAMPAX: В каждой сотой пачке хлопушка и сюрпризом!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP