Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 15:45)
Да, но смотря какие. Глава семьи?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 15:46)
Да,но скорее хозяйка очага)любите громко слушать музыку?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 15:47)
Да, но я не глухой. Веришь в свои силы?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 15:53)
Да,но иногда думаю что их вовсе нет.Когда нибудь были синяки на лице?(
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 15:54)
Да, но уже все исчезло. Гадаете?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 15:56)
Да,но не верю я в эту ерунду.Были обесбашенные поступки ?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 15:58)
Да, но нужно вспоминать. Охраняемы?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 16:03)
Да,но надо менять охранникасмех любишь спорт?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 16:11)
Да, но на форуме не буду им заниматься. Картавите?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 16:17)
смех да,но ещё и шипилявлю!!где любишь заниматься спортомД
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
окончательно отпустить бывшего-это признать,что её новая девушка не такая уж и стрёмная,и ИСКРЕНЕ пожелать им счастья.© knopka
Статусы Думаю
Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP