Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 16:19)
Да, но в гостевой, с юзерами. Дурака валяете?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 16:21)
Да,но частенько)вышиваете крестиком?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 16:24)
Да,но бросила давно.Смотрите дом-2Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 16:26)
Да, но убивать таких нужно. Пляшете?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 16:41)
Да,но каждый день и каждый частанец играете на гитаре?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 17:29)
Да, но я не гитарист. Воруете?
Z ❤Настюха❤ off (17.01.16 / 20:19)
Да,но никогда8 есть друг детства?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.01.16 / 21:25)
Да, но инвалидД. Сплетница?
Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 08:58)
Да,но терпеть не могу сплетни !зло хотите свадьбу?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 11:41)
Да, но мясо вкуснее. Любите детишек?
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Недавно в подъезде сделали ремонт... а через 3 дня какой-то умник гвоздём написал на свежей краске: "Ух ты, ремонт!"
Статусы Читаю
У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP