Да, но...

Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 12:30)
Да,но очень!любвеобильны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 13:58)
Да, но это уже слишком. Долгожительница?
Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 14:00)
Да,но я не экстрасенснет любите чипсы?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 14:01)
Да, но с пивком. Выпиваете?
Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 14:02)
Да,но в праздники)смотрите универ?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 14:04)
Да, но это не мое. Выпекаете?
Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 14:05)
Да,но не каждый день.Умеете колоть дрова?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 14:07)
Да, но папа Карло лучшеД. Гнете гвозди?
Z ❤Настюха❤ off (18.01.16 / 14:09)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ, Да,но я не силачкаДвы повар?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.01.16 / 14:11)
❤Настюха❤, да, но ты готовишь вкусней. Вкладчица?
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Меня интересует то как ты, как твои дела, как ты себя чувствуешь.. Я переживаю, волнуюсь, помогаю.. И радость то, что ты меня спрашиваешь "К
Статусы Печатаю
Еж - птица гордая - пока не пнешь, не полетит.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP