Да, но...
Да,но куда мне до депутатши

сын миллионера

Да, но папу даже в детстве не видел

. Певица?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ, Ой,прости.....
Да,но на сцене не пою.Есть машина?
❤Настюха❤, да, но это мечта

. Ласковая брюнетка?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ, Да,но с коготками

мечтательный?
Да, но не в этот раз. Крутая девчушка?
Да,но не мне судить

джентльмен?
Да, но также

. Грубите старшим?
Да,но уже нет

уступите место пожилому человеку в автобусе?
да, но только кому это действительно надо. А то есть такие люди... Пишите письма от руки?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль