Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 14:04)
Да, но с телефона прикольней. Мужа своего били?
Z Леди Гвеневра off (19.01.16 / 14:12)
Да, но никогда. Пили сегодня кофе?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 14:14)
Да, но я чай люблю употреблять. Пытались повеситься?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 14:23)
Да, но боюсь их смотреть. Хорошеете на глазах?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 15:14)
Да,но со стороны виднее.любите ходить в кинотеатр?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 19:14)
Да,но только по утрам)хотите чтоб часто дарили подарки?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 20:41)
Да, но хрен дождешься. Хотите чтобы прямо сейчас наступило лето?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 20:49)
Да,но ещё зима не закончилась,а там ещё и весна)мастер на все руки?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 20:53)
Да, но это не яржу. Следишь за новостями?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 20:59)
Да,но в основном по Ру.ТВсмех хочешь черепаху?Д
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Самый вкусный ужин это тот, который в 2 часа ночи
Статусы Ем
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP