Да, но...
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(19.01.16 / 21:01)
. Стоишь на одной ноге?
❤Настюха❤
(19.01.16 / 21:09)
запаслись святой водой?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(19.01.16 / 21:11)
❤Настюха❤
(19.01.16 / 21:13)
любите меня?
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(19.01.16 / 21:15)
. Летаете на самолете?
❤Настюха❤
(19.01.16 / 21:34)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(19.01.16 / 21:39)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(20.01.16 / 12:36)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(20.01.16 / 12:44)
❤Настюха❤
(20.01.16 / 17:42)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
так бесит, когда печатаешь, печатаешь сообщение ,а тебе отвечают простым смайликом
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

