Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 21:01)
Да, но она маленькаяД. Стоишь на одной ноге?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 21:09)
Да,но лежуД запаслись святой водой?Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 21:11)
Да, но даже не искупался. Подставляете людей?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 21:13)
Да,но ваааще никогда8 Д любите меня?смех
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 21:15)
Да, но за что тебя любить). Летаете на самолете?
Z ❤Настюха❤ off (19.01.16 / 21:34)
Да,но я боюсь летать)понимаете юмор?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.01.16 / 21:39)
Да, но не всегда. Танцуете стриптиз?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.01.16 / 12:36)
Да, но есть лопата. Создаете сайты?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.01.16 / 12:44)
Да, но в детстве гонял. В чате ругаетесь?
Z ❤Настюха❤ off (20.01.16 / 17:42)
Да,но не сидю в чате.Материшься?
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
так бесит, когда печатаешь, печатаешь сообщение ,а тебе отвечают простым смайликом
Статусы Печатаю
Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP