Да, но...

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.16 / 13:17)
Да, но воздержусь. Крякаете?
Z Леди Гвеневра off (21.01.16 / 13:18)
да, но по ночам ) любите зиму?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.16 / 13:22)
Да, но скоро весна. Боитесь гусей?
Z Леди Гвеневра off (21.01.16 / 13:24)
да, но видела их давно. Есть Страница Вконтакте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.16 / 13:25)
Да, но не посещаюД. Игроманка?
Z Леди Гвеневра off (21.01.16 / 13:27)
да, но нет. Боитесь врачей?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.16 / 13:28)
Да, но я не больной. В розыске?
Z Леди Гвеневра off (21.01.16 / 13:30)
да, но я не нарушаю законы. Любите поспать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.16 / 13:32)
Да, но сны не снятсяД. Тихоня?
Z Леди Гвеневра off (21.01.16 / 13:38)
да, но приходится быть другой. Обидчивы?
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Американец думает стоя, англичанин сидя, немец на ходу,а русский потом. Задорнов
Статусы Друзья
Пришла любовь - каникулы у разума.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP