Да, но...

Z ❤Настюха❤ off (24.01.16 / 11:45)
Да,но летом буду делать!)любишь сало?Д
Z Леди Гвеневра off (24.01.16 / 13:34)
да, но обожаю. Есть домашний телефон?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 19:13)
Да, но на хрен он мне нужен. Есть домработница?
Z ❤Настюха❤ off (24.01.16 / 19:37)
Да,но нахрен она мне нужнасмех умеешь вязать крючком?)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 19:49)
Да, но к сожалению не научилиржу. Скромняшка?
Z ❤Настюха❤ off (24.01.16 / 19:50)
Да,но не всегда)ходил в цирк?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 19:53)
Да, но в детстве. Купалась голой?Д
Z ❤Настюха❤ off (24.01.16 / 19:55)
Да,но в детствесмех хочешь слона?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 19:57)
Да, но зачем мне это нужно. Сорите в помещение?
Z ❤Настюха❤ off (24.01.16 / 19:59)
Да,но скорее всего убираю...видел негритянку?
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
приходишь домой пьяная,на автопилоте.мама говорит: "Дыхни",дышишь, а она: "ааа!..курилаа!!"
Статусы Вечеринка
Семь бед--один CTRL+ALT+DEL.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP