Да, но...
да, но нет. Нормальный вес. Ели суши?
Да, но не помню. Милашка?
Да, но это пусть это Скажут другие. Смотрите Первый канал?
Да, но Спорт лучше
.gif)
. Смотрите порно фильмы?
да, но никогда. И это правда. Любите ужасы?
Да, но на ночь не рекомендую. Любите свой город?
да, но это очень провинциальный город. Любите КВН?
Да, но что-то их шуток не понимаю. Любите пирожки?
Да,но только с капустой.Бруснику любите?
Да, но только если ты собирала). Любите домашнюю кухню?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль