Да, но...

Z Марсианка off (24.01.16 / 21:51)
да, но и в ресторан сходить люблю
часто поздно ложитесь спать?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 22:05)
Да, но и рано могуД. Любите рыжих котов?
Z Марсианка off (24.01.16 / 22:06)
да, но больше собак)
любите стихи?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 22:07)
Да, но светлое). Любите рокера?
Z Марсианка off (24.01.16 / 22:11)
да, но рок)
умеете кататься на скейте?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.01.16 / 22:13)
Да, но не до этого сейчас. Больны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.01.16 / 16:19)
Да, но пора бы уже. Уборку сделали?
Z Леди Гвеневра off (25.01.16 / 20:00)
да, но еще вчера. Ели сегодня макароны?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.01.16 / 20:27)
Да, но не вчера. Пили сегодня сок?
Z Леди Гвеневра off (25.01.16 / 21:03)
да, но еще утром. Есть ноутбук?
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 43 ... 211
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Чтобы утром вовремя вставать, ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф..)))))
Статусы Дремлю
Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP